“This is a story about you,” said the man on the radio. And you were pleased, because you always wanted to hear about yourself on the radio. This is a story about you. You live in a trailer, out near the Car Lot, next to Old Woman Josie’s house. Occasionally, she’ll wave at you on her way out to get the mail or more snacks for the Angels. Occasionally, you’ll wave back. You’re not a terrible neighbor, as far as it goes.

la grâce divine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la grâce divine » their own worst enemy » мама знает лучше


мама знает лучше

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

для ваших предложений, пожеланий и вот этого всего-всего-всего
на случай, если захочется кинуть в бедных людей кодом, показать, где чо неправильно/не работает или отсыпать нам вашего мнения на тему 'хочу видеть это, не хочу вот это' - обещаем всё выслушать и принять к сведению  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

2

для начала уже на тесте хотелось бы видеть темку под акции хд я бы уже написала

потом на чистовике мне бы хотелось чтобы у нас были темы мыслефлуд и мысли. мысли я особо не люблю, но точно знаю, что название "флуд" отпугивает людей и все флудят в мыслях, поэтому оставьте уже мыслефлуд хд (мысли все равно люди захотят видеть, так что тут без вариантов, мне кажется)

что касается банка. мне бы хотелось, чтобы плюшки за посты не зависели от количества символов в постах, потому что сидеть все это и высчитывать - это какой-то ад, если честно.

+1

3

невероятная написал(а):

для начала уже на тесте хотелось бы видеть темку под акции хд я бы уже написала

сделаем! завезу её через пару часов, раз такое дело :з

невероятная написал(а):

потом на чистовике мне бы хотелось чтобы у нас были темы мыслефлуд и мысли.

вот и мы думаем, что разделять всё-таки придётся, хотя мысли от флуда никого обычно не удерживают хд тут решили оставить, потому что на этом этапе не особо принципиально, но потом да, скорее всего разделим с:

невероятная написал(а):

что касается банка.

ох, я думала об этом, но с другой стороны: есть люди, которые спидпостят и пишут не очень много, а есть ребята, разгоняющиеся на простыни, и это не очень честно по отношению ко всем ): так что тут нюансы, но! счётчик символов в поле ответа останется в любом случае, а как сделать это удобнее (и не заставлять всех считать копейки) мы тогда подумаем 👀 как временная альтернатива: количество символов может быть элементарно равно получаемой сумме, но я так понимаю, что напрягает скорее процесс высчитывания вот этого всего в итоге, так что обещаем подумать и всё обсудить ещё раз https://i.imgur.com/gD7wd.gif

+1

4

sontag написал(а):

вот и мы думаем, что разделять всё-таки придётся, хотя мысли от флуда никого обычно не удерживают хд тут решили оставить, потому что на этом этапе не особо принципиально, но потом да, скорее всего разделим с:

главное не называйте мыслефлуд флудом хд
а то люди перестанут туда писать
я не знаю, как это работает, но постоянно сталкиваюсь с этим

sontag написал(а):

ох, я думала об этом, но с другой стороны: есть люди, которые спидпостят и пишут не очень много, а есть ребята, разгоняющиеся на простыни, и это не очень честно по отношению ко всем ): так что тут нюансы, но! счётчик символов в поле ответа останется в любом случае, а как сделать это удобнее (и не заставлять всех считать копейки) мы тогда подумаем 👀 как временная альтернатива: количество символов может быть элементарно равно получаемой сумме, но я так понимаю, что напрягает скорее процесс высчитывания вот этого всего в итоге, так что обещаем подумать и всё обсудить ещё раз

тут сложно
потому что иногда люди пишут простыни, а по факту - одна вода, а иногда немного, но понятно и содержательно хд тут уже кому как нравится, если честно)

+1

5

невероятная написал(а):

главное не называйте мыслефлуд флудом хд
а то люди перестанут туда писать
я не знаю, как это работает, но постоянно сталкиваюсь с этим

подозреваю, что флуд флешбэкает людей в 2012, когда процесс выглядел как целенаправленное двухчасовое общение с людьми, включающее в себя обязательные привет и пока, но это только теория хд так что пока да, посидим с мыслефлудом с:

невероятная написал(а):

тут сложно
потому что иногда люди пишут простыни, а по факту — одна вода, а иногда немного, но понятно и содержательно хд тут уже кому как нравится, если честно)

я тут ещё поспала и осознала, что простыни-то обычно пишут десять лет, и к тому моменту соигроки успевают забыть про эпизод... (': в общем, как второй админ проснётся, обязательно обсудим! спасибо, что предложила :з

+1

6

Я хочу отдельно попросить ту фичу которая позволяла одним нажатием иконки над полем текста переводить текст из англоязычной раскладки в русскоязычную
она меня столько раз спасала что не счесть

0

7

Shames Ash написал(а):

Я хочу отдельно попросить ту фичу которая позволяла одним нажатием иконки над полем текста переводить текст из англоязычной раскладки в русскоязычную
она меня столько раз спасала что не счесть

сделала  https://i.imgur.com/eCYAV2K.png

+1

8

sontag
Традиционное спасибо доктор циглер  http://orig09.deviantart.net/2863/f/2015/126/9/2/sir_laze_by_twostepcat-d8sfnyj.gif
press N for endorsement

0


Вы здесь » la grâce divine » their own worst enemy » мама знает лучше